Calendriers
Résultats
Classements

Modifier la recherche - Administrer

CALENDRIER : Poule VFE - VOLLEYBALL (1 : INTER REGION ECOLES - Féminin)
  Calendrier | Résultats | Classement   Responsables - Capitaines  Modifier la recherche  Imprimer | Imprimer tout 
Equipe 1Equipe 2DateHeureLieuArbitreCommentaires
EN VETERINAIRE (1)CENTRALE SUPELEC SPORT (1)09/11/201718:30MONTAIGNEASSAL LOUISA 
SCIENCES PO PARIS (1)AUP (1)09/11/201718:30SARRAILH 4HASSANY AZAM 
HEC (1)PARIS DAUPHINE (2)09/11/201718:45H.E.C. 1ROCHET BASTIEN 
ECOLE POLYTECHNIQUE (1)ENS PARIS SACLAY (1)09/11/201720:00POLYTECHNIQUE GSEMENOFF PIERRE 
PARIS DAUPHINE (1)ESSEC CERGY (1)09/11/201720:30MONTAIGNEASSAL LOUISA 
ENS PARIS SACLAY (1)SCIENCES PO PARIS (1)16/11/201717:30ENS CACHAN  
CENTRALE SUPELEC SPORT (1)ECOLE POLYTECHNIQUE (1)16/11/201718:00GYMNASE BREGUET (Gif sur Yvette)SEMENOFF PIERRE 
AUP (1)PARIS DAUPHINE (1)16/11/201720:30MONTAIGNEASSAL LOUISA 
PARIS DAUPHINE (2)EN VETERINAIRE (1)16/11/201720:30MONTAIGNEAMOUSSOUVI NICOLAS 
HEC (1)ESSEC CERGY (1)22/11/201720:00Gymnase de HECSEMENOFF PIERRE 
SCIENCES PO PARIS (1)CENTRALE SUPELEC SPORT (1)23/11/201717:00SARRAILH 3EMERY SAMMY 
AUP (1)ESSEC CERGY (1)23/11/201718:30MONTAIGNEHASSANY AZAM 
PARIS DAUPHINE (1)ENS PARIS SACLAY (1)23/11/201718:30MONTAIGNEPRAUD FREDERIC 
ENS PARIS SACLAY (1)AUP (1)29/11/201720:00ENS CACHANHASSANY PARASTOU 
HEC (1)EN VETERINAIRE (1)29/11/201720:00Gymnase de HECALCAIRE THOMAS 
HEC (1)ECOLE POLYTECHNIQUE (1)30/11/201718:00H.E.C. 1  
EN VETERINAIRE (1)ESSEC CERGY (1)30/11/201718:30MONTAIGNEHASSANY AZAM 
CENTRALE SUPELEC SPORT (1)PARIS DAUPHINE (1)30/11/201719:00GYMNASE BREGUET (Gif sur Yvette)ROCHET BASTIEN 
PARIS DAUPHINE (2)SCIENCES PO PARIS (1)30/11/201720:30MONTAIGNEHASSANY AZAM 
AUP (1)CENTRALE SUPELEC SPORT (1)07/12/201718:30MONTAIGNEPRAUD FREDERIC 
SCIENCES PO PARIS (1)HEC (1)07/12/201720:00SARRAILH 2ASSAL LOUISA 
PARIS DAUPHINE (1)PARIS DAUPHINE (2)07/12/201720:30MONTAIGNEPRAUD FREDERIC 
CENTRALE SUPELEC SPORT (1)ENS PARIS SACLAY (1)14/12/201718:00GYMNASE BREGUET (Gif sur Yvette)ALCAIRE THOMAS 
EN VETERINAIRE (1)SCIENCES PO PARIS (1)14/12/201718:30MONTAIGNEHASSANY AZAM 
ECOLE POLYTECHNIQUE (1)EN VETERINAIRE (1)11/01/201818:30POLYTECHNIQUE GSEMENOFF PIERRE 
CENTRALE SUPELEC SPORT (1)HEC (1)18/01/201818:00GYMNASE BREGUET (Gif sur Yvette)SEMENOFF PIERRE 
PARIS DAUPHINE (1)SCIENCES PO PARIS (1)18/01/201818:30MONTAIGNEPRAUD FREDERIC 
PARIS DAUPHINE (2)ESSEC CERGY (1)18/01/201820:30MONTAIGNEASSAL LOUISA 
HEC (1)ENS PARIS SACLAY (1)24/01/201820:00Gymnase de HECROCHET BASTIEN 
HEC (1)PARIS DAUPHINE (1)25/01/201818:45H.E.C. 2EMERY SAMMY 
ENS PARIS SACLAY (1)PARIS DAUPHINE (2)25/01/201819:15ENS CACHANPILOSOFF ALAIN 
ECOLE POLYTECHNIQUE (1)AUP (1)25/01/201820:00POLYTECHNIQUE GSEMENOFF PIERRE 
ESSEC CERGY (1)CENTRALE SUPELEC SPORT (1)01/02/201814:00E.S.S.E.C. CERGYPILOSOFF ALAIN 
AUP (1)HEC (1)01/02/201818:30MONTAIGNEASSAL LOUISA 
SCIENCES PO PARIS (1)ECOLE POLYTECHNIQUE (1)01/02/201818:30SARRAILH 1PRAUD FREDERIC 
EN VETERINAIRE (1)AUP (1)08/02/201818:30MONTAIGNEHASSANY AZAM 
PARIS DAUPHINE (2)ECOLE POLYTECHNIQUE (1)08/02/201818:30SARRAILH 3ASSAL LOUISA 
ESSEC CERGY (1)ENS PARIS SACLAY (1)08/02/201819:00E.S.S.E.C. CERGY  
ESSEC CERGY (1)ECOLE POLYTECHNIQUE (1)15/02/201816:00E.S.S.E.C. CERGYPILOSOFF ALAIN 
PARIS DAUPHINE (1)EN VETERINAIRE (1)15/02/201818:30MONTAIGNEPRAUD FREDERIC 
PARIS DAUPHINE (2)AUP (1)15/02/201820:30MONTAIGNEPRAUD FREDERIC 
PARIS DAUPHINE (2)CENTRALE SUPELEC SPORT (1)22/02/201818:30SARRAILH 3ASSAL LOUISA 
ECOLE POLYTECHNIQUE (1)PARIS DAUPHINE (1)22/02/201820:00POLYTECHNIQUE GSEMENOFF PIERRE 
ESSEC CERGY (1)SCIENCES PO PARIS (1)08/03/201818:30Gymnase de la Justice (Cergy)PILOSOFF ALAIN 
ENS PARIS SACLAY (1)EN VETERINAIRE (1)08/03/201819:15ENS CACHANASSAL LOUISA